Консультации / Терапия

Слизь в горле, затрудненное дыхание

Добрый день! Мне 25 лет. Где-то около 2-х лет периодически внезапно появляется слизь в горле и носу, при этом дыхание становится затрудненным. Язык обнесен белым налетом почти постоянно. Последние пол года появились прыщи на лбу. Замечала, что появляются они после вредной пищи или переедания. Сдавала анализы на аллергию (кофе, перья, рыба и что-то еще) АТ не обнаружено, результаты в норме. Делала флюорографию, тоже все хорошо. Подскажите, пожалуйста, что делать, к какому врачу лучше обратиться?
Рентгенография придаточных пазух носа-исключить синусит. Фиброгастродуоденоскопия и исследование на Helicobacter pylori