Консультации / Неврология

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 22 года. Не знаю, к какому врачу обратиться и какие анализы делать. Болит у меня левая нога (только левая) в области ягодицы где-то в глубине (кожа над этом местом почти не чувствует прикосновения), спать на левом боку не могу, лежать на спине тоже. Если долго сижу - нога затекает и немеет. Часто неприятное ощущение идет от верхней части ягодицы вдоль внутренней стороны бедра, под коленом и заканчивается около щиколотки. Приходится долго массировать ногу, чтобы заснуть. По ночам ногу сильно сводит, просыпаюсь от судороги. Или она просто затекает почти до полной потери чувствительности и очень больно приходит в норму. Еще из симптомов - я похудела без диет и физ.упражнений на 15 кг за полтора года (мой вес сейчас при росте 170 см - 50 кг), у меня легко появляются синяки и очень долго проходят. Я УЖЕ была у хирурга, невролога и даже гинеколога. Последняя сделала мне УЗИ органов малого таза, никаких аномалий не нашла, ни кист, ни каких-либо образований. Мазок тоже чистый. Хирург прощупала все, ничего при пальпации не обнаружила и направила к неврологу. Она выявила снижение чувствительности и велела сделать МРТ. Результат МРТ пояснично-крестцового отдела: Признаков аномалий не выявлено, Позвоночный канал имеет нормальный переднезадний размер. межпозвоночные диски незначительно снижены в высоте. Существенных смещений и признаков воздействия на латеральные каналы не получено. Есть начальные признаки остеохондроза поясничного отдела. У меня НЕТ защемления нерва (делали МРТ всего позвоночника и пояснично-крестцового отдела отдельно + была в КДЦ при больнице 67, врач пожал плечами, глядя на снимок, и сказал, что не видит ничего, что могло бы давить на нервы), делали курс уколов (витамины, мовалис - 10 уколов первого и пять - второго), на рентгене с тазобедренным суставом все в норме (результатов у меня на руках нет, но там действительно ничего не нашли, даже удивились, зачем я зря светилась). Никаких препаратов или лекарств я не принимаю. Я не ударялась, не падала, никогда не было вывихов, переломов, температуры у меня тоже нет. Врачи в поликлинике уже махнули на меня рукой, а непонятная боль сводит меня с ума. На что похоже? К кому идти?
Добрый день! Возможно у Вас проявления неврита седалищного нерва,сходите к мануальному терапевту. С уважением, доктор-невролог Дзампаев А.Т.