Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить лекарство аналогом

У меня болезнь паркинсона 5лет .Пью мирапекс 0.5 3 раза и неомидантан 2 раза в день.Сейчас мирапекс очень вырос в цене можно ли его заменить аналогом МИРАКСОЛ.
Здравствуйте! очень важно, чтобы Вы проконсультировались с лечащим врачом. Он подберет препарат-замену, важно, чтобы это делал он, потому что именно он контролирует терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся