Консультации / Неврология

Головные боли

здравствуйте меня зовут Гюльнара мне 27 лет уже больше года у меня болит голова кружиться постоянно чувствую усталость плохо слышу и моргают глаза и последнее время стола очень нервная бывает иногда бессоница вчера ходила к врачу неврологу и вот результаты ЭЭГ вне пределов нормы.Регистрируются умеренные диффузные изменения без четко локализованного очага.регистрируются множественные островолновые комплексы без четко определенного очага. ирритативные изменения не зарегистрированы. Признаков дисфункции стволовых структур не зарегистрировано. НА ЭХО-ЭС СМЕЩЕНИЯ М-ЭХО НЕ ВЫЯВЛЕНА ШИРИНА -ГО ЖЕЛУДОЧКА 7 ,5ММ\ НОРМА 5-6ММ\ ИМЕЮТСЯ ПРИЗНАКИ ЛИКВОРНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ. Реоэнцефалографическое исследование -резюме :В бассейне внутренной сонной артерии .слева :кровенаполнение в норме:тонус крупных и средных артерий повышен ,неустойчивый :тонус мелких артерий и артериол в норме : тонус венул в норме.Венозный отток нарушен . Cправа :кровенаполнение повышено ;тонус крупных и средних артерий повышен ,неустойчивый:тонус мелких артерий и артериол в норме ; тонус венул в норме .Венозный отток нарушен .Правосторонняя асимметрия кровенаполнения. В бассейне позвоночной артерии .Слева :кровенаполнение повышено:тонус крупных и средних артерий повышен. неустойчивый:тонус мелких артерий и артериол в норме ;тонус венул в норме.Венозный отток нарушен. Справа: кровенаполнение повышено;тонус мелких и средних артерий повышен ,неустойчивый; тонус мелких артерий и артериол в норме ; тонус венул в норме . венозный отток нарушен .Правосторонняя асимметрия кровенаполнения/ Скажите пожалуйста из -за чего у меня все эти проблемы и какие лекарства мне принимать что делать дальше к какому специалисту сходить?????спасибо заранее.
Добрый день! со всеми анализами на прием к неврологу у которого уже были, он вам выпишет препараты.