Консультации / Андрология

Я не знаю что мне делать!

Добрый день! У меня во время возбуждения половой член сильно согнут вниз. Кончаю через несколько секунд. Сходил к 1 урологу поставил диагноз укороченная уздечка и назначил пластику уздечки. Сходил ко 2 поставил диагноз врожденная девиация и назначил девиацию. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Показана операция по выпрямлению полового члена. проф. М.М. Сокольщик