Консультации / Хирургия

Уплотнение на стопе

Добрый день! Не так давно обнаружила уплотнение под кожей на ступне на косточке, которая находится сразу под мизинцем. Уплотнения на обеих ногах, при ходьбе чувствую эти уплотнения, но боли нет. Что это может быть такое? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! по всей вероятности это у вас гиперкератоз или подошвенная бородавка, которые можно и нужно безболезненно удалять. Обращайтесь, помогу.