Консультации / Урология

Половой член

3дравствуйте мне 16 лет, я xочу на дняx пойти в студенческую поликлинику и записаться на прием к урологу, скажите пожалуйста что мне нужно иметь собой? Полис только нужно взять? Примут ли меня без родителей? Я просто не xочу родителям говорить ПОКА об этом, и если я пойду меня спокойно примут ( мне 16 лет ) и не расскажут ли родителям? Просто меня беспокоят мой размер полового члена в состоянии эрекции он составляет 12 13 см, и так же проблема с открыванием головки полового члена.Если я скажу об этих проблемаx врачу урологу он меня проконсультирует ( бесплатно )? и не будет ли подкалывать меня или смеяться? Я просто первый раз иду на прием к врачу УРОЛОГУ, и если честно вообще смущаюсь идти... Ответьте пожалуйста на все вопросы.3аранее благодарен.
1. ? 2. Да. 3. Да. 4. Нет. 5. Да. Нет. Напрасно... Пожалйста...