Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Зуд после ввидения биополимера

Я увеличила губы биопполимером,ввела 1,8 мл,через 2 дня я начала чувствовать жжение и легкий зуд,когда напрягаю губы или прикусываю зубами,больше изменений никаких!!!! ЧТО ЭТО,заживление или аллергическая реакция!!! И губы очень,очень сухие, мажу вазелином!
Извините, я не использую названный Вами препарат, поэтому прокомментировать не могу. Обратитесь к своему лечащему врачу.