Консультации / Отоларингология

Ингаляции с диоксидином

Здравствуйте! У супруга ларингит по 2-3 раза в год. Лор, кроме антибиотиков, назначил ингаляции небулайзером с диоксидином 1 %, но в инструкии не написано как и в каких пропорциях их делать. Подскажите, пожалуйста, как правильно делать ингаляции (повторно к лору сможем попасть только через неделю, а лечение хотелось бы начать как можно раньше)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, как правило назначается разведение 0,1% р-р диоксидина : физ. р-р - 1:4.