Консультации / Неврология

Консультация врача-невролога

Здравствуйте. Мне 33 года. Уже больше года меня беспокоят боли в правой части головы. Такое впечатление что левая и правая половины каждая живет своей жизнью. Начиналось это с ноющих болей в правом виске и простреливающих болей вдоль головы(как раз посредине(если разделить голову на правую и левую части)от глаза до затылка. Теперь боли очень разнообразные, но все в правой части. Болит глаз, когда им вращаю, где-то там в глубине,такая ноющая распирающая боль, когда кашляю она чувствуется сильнее, иногда жжение, бегающие мурашки, иногда чувство отерпения по всей правой половине,часто ноет ухо, даже иногда щемит ушная раковина, очень часто простреливающие боли в затылке, отдающие в челюсть и в шею. Бывает как бы стягивает и давит вся правая половина головы. бывает давит изнутри вся голова, кажется что разорвется.Последнее время прибавилось давление в ушах. И так каждый день что-нибудь происходит. Это мешает и жить и работать, не могу ни на чем сосредоточиться. Делала МРТ головы: ознак паталогічного вогнищевого пошкодження в інфра- та супратенторіальних структурах головного мозку не виявлено. Опосередковані прояви порушення ліквіродинаміки у вигляді часткової внутрішньої гідроцефалії, легкого ступеня вираженості. Также делала томограмму шейного отдела : Ознаки остеохондрозу шийного відділу хребта з мін. протузійними змінами. Поздавала кучу анализов ни биохимию, на сахар, все в норме, только мочевая кислота 498 единиц. Прокапалась Л-лизимом, сермионом, приняла 10 уколов Актовегина, принимала таблетки типа Нейробион, Магне В6, колола Тиоцетам,Пирацетам, Платифилин. Все без изменений. Головные боли не проходят. Давление нормальное.Пожалуйста, помогите. С этой постоянной головной болью невозможно жить.
Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника с ФРИ. О результатах сообщите.