Консультации / Терапия

Боль в лопатке

Здравствуйте! Помогите,если можете!Прошу! Обращалась в скорую и семейному врачу - не помогли. Я беременна,9 недель, неделю назад резко началась боль в левой лопатке, тяжело дышать и двигаться. Врач прописал согревающую мазь. Мазала неделю, боль утихла, но сегодня утром началась с той же силой, вызвала скорую, они ничего не определили. Когда врач ощупывал место где болит, никакой боли не было, она будто внутри. Сидеть тяжело, глубоко вдохнуть не могу, порой из-за движений аж кричу от боли. Давление в норме. Температуры нет.Мазала специальной мазью для суставов и утром выпила таблетку парацетамола, ничего не помогает. Чем может быть вызвана такая боль? И что делать что бы унять боль?
Добрый день! Нужна консультация невролога, терапевта, ЭКГ и ЭХОКГ (УЗИ сердца). Это может быть остеохондроз, межреберная невралгия, плеврит, воспаление легких, заболевания сердца, желудочно-кишечного тракта (например язвенная болезнь желудка). Надо сначала поставить диагноз, а потом назначить лечение.