Консультации / Отоларингология

ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ СЛИЗИСТОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ НОСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ АННА СЕРГЕЕВНА!МНЕ 40 ЛЕТ . У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПЕЧЕТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ , РАБОТАЮ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ДУМАЛА ,ЧТО ОТ НЕГО , НО ПОТОМ И БЕЗ КОМПЬЮТЕРА ПРОДОЛЖАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ. ПОСЕТИЛА НЕСКОЛЬКО НЕВРОЛОГОВ ,ОКУЛИСТОВ , НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ . А СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА , В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ВЫЯВЛЕНО : МР -ПРИЗНАКИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ СЛИЗИСТОЙ ПРАВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ НОСА С СУБТОТАЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПНЕВМАТИЗАЦИИ ,ВЕРОЯТНО ЗА СЧЕТ ЭКССУДАТИВНОГО КОМПОНЕНТА. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ ?
Здравствуйте! По заключению МРТ, у Вас правосторонний гайморит. Нужно обратиться к врачу-оториноларингологу, он назначит соответствующее лечение.
Спасибо большое.