Консультации / Педиатрия

Сколько должно пройти времени между вакцинацией корь, паротит, краснуха и манту

Добрый день! Скажите пожалуйста на в марте исполнилось 6 лет нам 07.03.2014 сделали прививку-корь, паротит, краснуха, а 21.03.2014 хотят сделать манту. Вопрос сколько должно пройти времени между этими вакцинациями
Здравствуйте! Хоть Манту и не истинная вакцина, а проба, однако рекомендуется сделать перерыв не менее месяа. А между прививками идеальный интервал--не менее 1,5 месяца. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся