Консультации / Терапия

Помогите определить диагноз

Добрый день! Моему папе 49 лет. Он сейчас в больнице и ему не могут поставить диагноз. За последние 2-3 года он сильно похудел. В декабре около двух недель он страдал бессонницей, потом сон нормализовался. Он очень раздражительный,вспыльчивый особенно в последнее время ( 2-3 месяца). В конце февраля он простыл. Температура была от 37-37,5 , а так же вялость, слабость, головокружение,кашель иногда рвота,. Уже почти две недели он в больнице,но ему становится только хуже, раньше он хоть как-то сам мог ходить,а сейчас для него сидеть-это целая проблема. Он практически ничего не ест,потому что от одного только вида еды,его тянет на рвоту. Ему делали компьютерную диагностику легких ( т.к. подозревали воспаление легких и пневмонию)-но с легкими все в порядке(только сказали,что у него хронический бронхит). Уже два раза пытались сделать рентген желудка, но не смогли, т.к. он начинает рвать. Чтобы сделать компьютерную диагностику желудка,его нужно везти в другую больницу практически через весь город, что в его теперешнем состоянии скорее всего не возможно. Сейчас цвет его кожи желтого цвета ,врачи у нас спрашивают: Почему? Они взяли все необходимые анализы,но ничего не говорят,только то,что у него увеличенная печень. Он постоянно хочет пить, но когда выпивает обычную воду,тоже рвет. Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Я не могу поставит диагноз не имея никаких данных обследования, но я думаю, что диагноз вашему папе поставили, просто, вам не объяснили, вероятнее всего у него заболевание печени и желудка.