Консультации / Неврология

Новое в лечении миастении

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,мне 34 года и 11 из них уже болею миастенией (генерализованная форма). Пью калимин 9,5 таблеток в сутки (при обострениях прозерин), калий в порошках и 1 раз в месяц прохожу процедуру плазмофореза. В последнее время плазмофорез перестал спасать и слабость нарастает в течении дня,которая не снимается приемом калимина или прозерина. Пожскажите пожалуйста появилось ли что то новое в лечении миастении,либо может есть другая методика лечения,которая облегчит жизнь? С Уважением. Ирина
Здравствуйте, Ирина. Мы в своей практике пользуемся теми препаратами, которые принимаете Вы. Думаю, вам стоит обратиться за консультацией в миастенический центр.