Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

моему сыну 4 года и 8мес. он очень плохо говорит практически ни чего из садика приходит я спрашиваю что кушали чем занимались ноль внимания вообще не реагирует говорит несколько слов отвечает на вопросы не на все на самые простые что делать подскажите
Добрый день, уважаемая мамочка! В Вашей ситуации совет один: как можно скорее начинать занятия с ребенком. Вам нужны занятия с логопедом, дефектологом и психологом-игротерапевтом. Не откладывайте это в долгий ящик. Против Вас работает время. Если ребенок в 5 лет не говорит, начинает формироваться вторичная интеллектуальная задержка. А Вам это ни к чему по жизни! Поэтому не упускайте время! Удачи! будут вопросы, пишите! С ув НТН