Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Здравствуйте! Моей дочке семь месяцев. С трех месяцев на искуственном вскармливании. Использовали смесь НУТРИЛАК ,затем вводили пюре фруктовые и овощные, а так же кашы молочные и молоко коровье свойское. Стали краснеть щечки. Врач рекомендовал супростин по 1/4 на ночь. Сначало помогло, но потом стало хуже. Отменили все кроме смеси улудшения не наступило. посоветовали ФЕНИСТИЛ капли курсом пять дней, но все без изменений. обратились к дерматологу было назначено лечение:супростин по 1/6 утром и вечером, мазь элоком, кальций глюконат,бифидумбактерин и смесь НУТРИЛОН гипоаллергенный. Наступило улудшение. Разрешили попробовать смесь соевую и пюре с соком "яблоко" и каши безмолочные. стали опять краснеть щечки и появились пятнышки и прыщички на теле. Помогите пожалуйста так как одной смесью мы не наедаемся и постоянно капризничаем ведь так хочется погрысть чего нибуть ,а давать боюсь,а у нас уже зубки.
Здравствуйте Анна! Я, не знаю кто Вам рекомендовал таким образом вводить прикорм. Могу сказать что надо обследовать ребенка. Заочно, без результатов обследования не могу больше ничего сказать