Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефоропластика или эндоскопия лба

Здравствуйте! Моя мама хочет сделать блефоропластику на верхнее веко.А нам рассказали про эндоскопию лба.До консультации еще далеко,вот мы хотели предварительно узнать , что будет лучше?Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, это две разные операции и у каждой операции свои показания! Абсолютно точно показана пластика верхних и нижнихвек.