Консультации / Терапия

Не хватает воздуха

Добрый день. Меня зовут Александр. Мне 24 года. Давно не хватает воздуха (1-1,5 года) при вдохе. Постоянно вздыхаю. Был у пульмонолога - сделали рентген легких с описанием, кардиограмму, анализ крови, мочи, проверили объем легких и ничего не нашли. Все анализы были в норме. Врач советовал проверить щитовидку и сходить к кардиологу. Что вы думаете по этому поводу? К кому идти и, что делать? Есть ли смысл идти в бесплатную местную поликлинику с этим недугом? Болезнь связываю с перенесенным гриппом на ногах, курением и физическими нагрузками. Сейчас не курю, не пью, не напрягаюсь, но само не проходит :( P.S Ничего не болит, температуры нет, вдыхать глубоко не больно, но не всегда получается вдохнуть полной грудью. Хочу заняться спортом, но даже не знаю, можно ли рисковать с такими симптомами...
"Бесплатная местная поликлиника" думаю не хуже платной) а обратиться вам лучше к хорошему психотерапевту иначе болезнь может прогрессировать.