Консультации / Сексология

Не получается вступить в половой акт

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 18, моей девушке 19. Мы встречаемся уже 1,5 года и никак не можем заняться сексом (оба девственники). Вначале отношений она говорила, что хочет этим заниматься и проблем в этом не будет. Но через 1,5 месяца, когда желание появилось и у меня, мы попробовали это сделать и дело дошло непосредственно до проникновения, но она испугалась. Я бы не придал этому значения, если бы это не повторилось еще раз 8-10 на протяжении полугода. Итогом всего этого стало то, что я тоже стал бояться близости и уже несколько раз, когда она все-таки решалась и дело доходило до проникновения, у меня пропадала эрекция. Я очень сильно из-за этого стал переживать и теперь думаю, что никогда не смогу заняться сексом. Моя девушка убеждает меня в обратном, но я никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Я перестал получать удовольствие от времяпрепровождения со своей девушкой, потому что любую минуту с ней я хочу попробовать заняться сексом, чтобы это, наконец, получилось. Но в то же время боюсь снова потерпеть фиаско. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Вы как журавль с цаплей, никак не встретитесь. Но, в отличие от девушки, которой для сношения не нужно ничего, кроме желания (или хотя бы отсутствия сопротивления), у Вас еще должно быть возбуждение и сопутствующая ему эрекция. А Вы каждый раз тревожитесь, боитесь, что то ли не получится, то ли вообще до сношения дело не дойдет - вот и нет эрекции вместе с возбуждением. То есть, Вы все время чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ делать то, что сомнительно. Измените ситуацию, перераспределите обязанности. Пусть за Вашу эрекцию отвечает партнерша, а не Вы. ОНА Вас возбуждает до кондиции, Вы ложитесь на спину, смазываете пенис и вход во влагалище интимным гелем (в любой аптеке без рецепта), ОНА садится на Ваш пенис влагалищем. Тело себе не делает больно, так что сядет без помех. Удачи!