Консультации / Дерматология и косметология

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте! Уже несколько дерматологов не могут понять что это? на обоих указательных пальцах в одном и том же месте год назад появилось шелушение. На правой руке быстро прошло (за месяц) на левой не проходит уже год. Кожа в месте шелушения утолщена, слегка красновата. Зуда нет. Покрыта корочками. Кожа сухая. Лечение кортикостероидами разными дает очень маленький эффект улучшения, после отмены все возвращается. Лечение от грибков эффекта не дало. Посоветуйте куда еще можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр. необходим дифференциальный диагноз между псориазом и экземой. Необходимо найти опытного дерматолога. и пройти обследование и лечение.