Консультации / Хирургия

Рубцовы фимоз-после оперативного вмешательства

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Неделю назад была сделана операция по диагнозу рубцовый фимоз. На 6 день появились гнойничковые выделения, сукровица, припухлость в области головки и обрезанной части. Это нормально? Как лечить данную проблему? Спасибо.
Здравствуйте, если есть вопросы после операции, то лучше показать ребенка хирургу, который делал операцию. Обычно к 6-7 дню после обрезания крайней плоти все уже нормализуется, отек уменьшается.