Консультации / Гинекология

Кровавые выделения в середине цикла

Светлана Валерьевна, добрый день! Мне 23 года, регулярно посеща. гинеколога. но есть одна проблема, которая продолжает меня беспокоить. Кровавые выделения (небольшие) через неделю после менструации. такое было у меня давно, года 3 назад, гинеколог обнаружил эройзию шейки матки(очень маленькую) я долго лечилась, и врач говорила, что она очень и очень маленькая стала, почти не заметна. прижигать не стали, т.к. не рожавшая. потом выделения прекратились и вот недавно уже второй месяц опять такие же выделения, сгустки крови. инфекций и вирусов никаких нет, оральные контрацептивы не принимаю. С чем это может быть связано? необходимо какие-либо исследования? заранее спасибо!
Здравствуйте ! Пройдите УЗИ малого таза ( на 5, 9, 12, 14, 16) дни менструального цикла, осмотр шейки матки, раздельное выскабливание .