Консультации / Терапия

"Горит" в паховой области

Добрый день, Мужчина, 32 года, начал испытывать странные ощущения - в области паха, пониже поясницы сантиметров на пять строго по центру, постоянное чуство будто внутри что-то "горит". Более никаких жалоб нет. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы можно сдать уже перед визитом?
Добрый день!Прежде всего Вас надо осмотреть,после чего будет назначено обследование.Дополнительно нужна консультация невролога. С уважением лапинская Л.А.