Консультации / Онкология

Воспалилась родинка

Игорь Андреевич, подстажите, пожалуйта,несколько дней назад воспалилась родинка на предплечье, размер 2 на 3 милиметра, цвет однородный, края ровные,еле ощутимо возвыщается над поверхностью кожи, родинка начала шелушится, кровь и гной из нее не выделялся. Я по групости прижгла ее раствором суперчистотел,в месте ожога образовалась ямка, края покраснели, есть вероятность меланомы?К какому врачу обратится сначала?У меня грудной ребенок, очень страшно.Спасибо
Здравствуйте. Необходимо обратиться к онкологу для осмотра родинки и проведения обследования- дерматоскопии ( возможно проведение дерматоскопии врачом -дерматологом). С уважением.