Консультации / Терапия

Крутит ноги и руки по ночам

Здравствуйте, после родов (ребенку уже 10,5 месяцев)( беременность протекала хорошо без токсикоза и изжоги в мои 33 года, она первая и желанная) стала замечать, что по ночам стало крутить ноги в голено-стопных суставах. Думала, на непогоду. По происшествии времени еще и руки стало крутить по ночам в лучезапястных суставах. В центре здоровья обследовала сосуды, все хорошо. В поликлинику нет возможности сходить, ребенок грудной и везде очереди. Что это может быть? Как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста. Может, не хватает кальция?Может, почки?Темные круги под глазами всю жизнь, обследовала почки 6 лет назад, 1 из них немного опущена и расположена ближе к боку. У многих моих родственников заболевания почек.
Добрый день!Необходимо сдать анализы крови на ревмопробы - АСЛО,СКБ,ревматоидный фактор,клинический и биохимический анализ,общий анализ мочи,узи почек,сделать КТ или ренген голеностопных суставов.С результатами обследования приходите мы подберем Вам лечение. С уважением,Лапинская Л.А.