Консультации / Гинекология

Боли при половом акте

Добрый день. Ж пол, 20 лет. После начала половой жизни и до настоящего момента (прошло 4 месяца) боли при половом акте (болезненные ощущения уколами, ощущение, что "натирает" появляется через минуту-три после начала полового акта, с презервативом ощущения еще более неприятные). Ходила к врачу - мазки хорошие, ничего не выявила, сказала подмываться содой 1ч ложка на 0,5 л воды и мазать детским кремом. От детского крема у меня начинается зуд и неприятные ощущения, поэтому перестала. Содой подмывалась 1,5 недели раз в день, ничего не помогло, боли остались. До этого был цистит - вылечила, анализы мочи хорошие на настоящий момент. Можно ли и дальше пользоваться содой, пока не пройдет боль? Можно ли попробовать что-то другое?
Добрый день. Для конкретного ответа необходим очный осмотр. По поводу соды я воздуржусь от комментариев. Обратитесь к врачу повторно для профессиональных назначений.