Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой

Добрый день!Мужщина 30 лет. Врач поставил диагноз комбинированный геморрой (обострение).назначил лечение - свечи Гепатромбин Г на ночь, мазь Гепатромбин Г з раза в день м Венарус по 1 т. 3 раза в день. Курс лечения 10 дней. Можно ли употреблять алкоголь во время лечения? Тут же 8 марта, корпоратив и тд.?
Здравствуйте! Не могу вам рекомендовать употребление алкоголя уже в связи с Вашим диагнозом. курс лечения довольно короткий, всего 10 дней, вы сможете проявить терпение? Рекомендую ограничиться одним бокалом красного вина на корпоративе. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся