Консультации / Педиатрия

Кашель уже больше месяца

Добрый день! Моей дочке 1 год и 11 месяцев, кашель и насморк не проходит больше месяца. Все началось с ларингита, лежали в больнице месяц назад: нам делали ингаляции с беродуалом, микстура от кашля с термопсисом, после выписки прошло много времени, но кашель не проходит, (рано утром как только попьет начинает кашлять, и днем кашляет, но отхаркивающим... периодически делаем ингаляции физраствор с беродуалом, пьем уже неделю сироп Эреспал, комната на ночь проветривается, каждый день влажная уборка, всю ночь работает увлажнитель, но кашель не проходит....сколько можно пить Эреспал и делать ингаляции с беродуалом?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала консультацию пульмонолога и аллерголога--надо искать причину кашля, мало он похож на остаточные явления при таком частом проявлении. Беродуал и Эреспал подходят для курсового применения, как правило, не более 2 недель. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся