Консультации / Отоларингология

Киста пазухи носа

Здравствуйте! КТ показала, у меня киста правой пазухи носа. Лор в областной больнице сказал, что нужна операция по удалению. В стационар еле лег (постоянно нет мест). За сутки перед операцией после процедуры кукушка резко поднялась температура до 38,5, стало плохо, знобило ужасно болела голова как никогда в жизни. На тот момент в стационаре лежал 3 суток, кололи антибиотик. На следующий день меня из за такого состояния выписали, сказали у меня орви - оперировать нельзя. Можно ли делать кукушку при кисте пазухи. Не могло ли стать так плохо из -за кукушки?
Здравствуйте! Кукушка- это промывание полости носа и носоглотки растворами. Никаких воспалительных явлений с повышением температуры после нее возникнуть не может. Киста не является противопоказанием.