Консультации / Гинекология

Миома, аденомиоз

здравствуйте, Олег Юрьевич! обращаюсь к вам за помощью и консультацией. Мне 51 год, рост 163см, вес 61 кг, было двое родов, и один мини-аборт, менструации обильные, в последние полгода кровотечение усилилось, сократились циклы, стали нерегулярными. Диагнозы: аденомиоз диффузный с 2007г, миома матки с 2003г , также: кистозно- фиброзная мастопатия, в 2001г была проведена субтотальная струмэктомия по поводу тиреотоксикоза и ДТЗ, принимаю L-тироксин в дозе 100 мг, кальций Д-3 никомед, Было проведено 28.01.14 ЛДВПМ с результатом - атипичная гиперплазия. В октябре проходила диспансеризацию, результаты общего анализа крови и мочи в норме, биохимические показатели крови в пределах нормы. Во время менструаций принимаю транексам , чтобы уменьшить кровопотери, а также сорбифер . Что делать в данной ситуации? Мне показано оперативное лечение?
К вопросу приложено фото
добрый день! атипичная гиперплазия - это предрак. Необходима срочная операция, не ждите ни дня. Операция должна проводится в условиях окногинекологии. С уважением, к.м.н. доктор Романовский О.Ю.