Консультации / Сексология

Преждевременная эвакуация! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, у меня проблема глобального масштаба которая меня очень сильно беспокоит и вероятно беспокоит мою девушку но она этого не показывает а я вижу что она остаётся не довольна 5ти минутным сексом. Дело в том что мне сейчас 22 года, моей девушке 19 и она у меня была первая и кроме как с ней секса у меня ни с кем не было.... сейчас время нашего полового акта часто не превышает и пяти минут из за того что я очень быстро приближаюсь к финишу, приходится делать лёгкую паузу а она это видит и говорит что то типо "ладно заканчивай". Пробовал презервативы с анестетиком но они не дают ощутимого эффекта, продлевают акт только на 1-2 минуты... есть ещё один мой факт, когда наша с ней пятиминутка прошла, мне достаточно отдохнуть 3 минуты как эрекция снова возвращается и на этот раз я могу продержаться в трое больше и так с каждым заходом я могу не кончать всё дольше, наши с ней ночи проходят примерно так: где после 2х заходов я могe радовать её целый час. Хотелось бы узнать как мне избавиться от преждевременной эвакуации в первую пятиминутку?
Здравствуйте. Вы уверены, что час фрикций радует девушку, а не приводит к потертостям? Особенно, принимая во внимание, что даже пятиминутный акт она может закрыть словами "ладно заканчивай". В медицине считается НОРМАЛЬНЫМ длительность сношения от введения до семяизвержения в пределах 1.5-5 минут. Так что с этим у Вас все в порядке. С другой стороны, ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но не может кончить в течение 10-15 минут фрикций, то считается, что это показатель слабого возбуждения. Поэтому о преждевременной эякуляции речи нет. Вопрос в другом: ЗАЧЕМ Вам такая длительность? Это ВАМ нужно или ДЕВУШКЕ? Зачем Вам тратить такие силы, что Вы получаете в результате такого трудового подвига? Зачем девушке такая длительность - если она ей нужна? Напишите, какова ЦЕЛЬ удлинения фрикций - возможно, ее можно достичь другими путями? Удачи!