Консультации / Неврология

Головные боли

Мне 58 лет. С детства страдаю головными болями. 15 лет назад по КТ поставили арахноидид. Сейчас ставят диагноз ЦВБ. Очень сильно болит голова, депрессивное состояние. Постоянно трясет. Сон без медикаментов невозможен. Измучилась совершенно. Принимаю хлорпротексен, пенталгин. Они помогают уснуть, снимают острую боль. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно еще принимать.
Здравствуйте, Лариса! Заочно препараты назначать не разумно. Необходимо провести очный неврологический осмотр, собрать в клиническую картину все Ваши хронические заболевания, возможно, провести дообследование для установления причины болей.