Консультации / Педиатрия

Лечение атопического дерматита

Диагноз атопический дерматит, ребёнку 5,5 лет. Больна почти с рождения. Диету соблюдаем не всегда. Принимали всё , начиная с супрастина последнее телфаст, мази адвантан, тридерм, элоком, синофлановая и т.д. Выводили паразитов: лямблии, глисты, кандиды. В последнее время замучил непрочодящий кашель, около 2-х месяцев. Принимали: амбробене, мукалтин, бисептол. На этом фоне идёт обострение. Как лечить аллергию и кашель?
Естественно,не видя ребенка,я вам лечение назначать не могу.Обратитесь к аллергологу,необходимо исключать бронхиальную астму.