Консультации / Терапия

Стоматит+проблемы с пищеварением

Добрый день, Людмила Алексеевна! Мне 45 лет, пол - женский. Долгое время (4 месяца) не могу излечиться от стоматита во рту. Параллельно с этим плохо работает желудок: быстрая насыщаемость, отсутствие аппетита, тошнота, отвращение к некоторым продуктам. Плохое самочувствие, температура вечером 37.2. Стоматолог после осмотра сказал, что это стоматит, но рецидива нет, сделал облучение полости рта и посоветовал пить витамины. Подскажите, пожалуйста, могут ли во время стоматита быть такие проблемы с желудком или нужно искать другую причину? какие сдать анализы и к какому врачу обратиться за лечением. Заранее благодарю.
Добрый день! Вам необходимо посетить гастроэнтеролога, сделать УЗИ и гастроскопию,