Консультации / Стоматология

десна

здравствуйте?почти год назад я перелечивала зуб,был вторичный кариес.Мне все почистили,поставили штифт и нарастили зуб.Но спустя какое то время зуб начал беспокоить.такое чувство,зуб чешится внутри,приятно жевать,и десна воспаленная.Подскажите пожайлуста,что делать?
Рекомендуем обратится к врачу пародонтологу или стоматологу терапевту.