Консультации / Терапия

Давящие головные боли и головокружение

Здравствуйте! Мне 25 лет, в течении последней недели появились периодические головные боли, в основном давящего характера на лоб и виски, также есть головокружение, бывает при смене позы или повороте головы.Эти боли могут появляться внезапно, утром не было, через час начались. Также ощущение, что не хватает воздуха и все сосуды в голове ссохлись. АД проверяла, нормальное, при волнении бывает повышенное. Сегодня сделала Клинический анализ крови, оказалось, что у меня повышены эритроциты 5.11 млн/мкл и СОЭ 21, все остальное в пределах нормы. Никаких других симптомов,кроме боли и головокружения нет, в т.ч и температуры и обычной простуды. Подскажите, что возможно это может быть? к какому врачу обратиться? может еще какие-либо нужны исследования?
Консультация невролога, рентгенография шейного отдела позвоночника, при необходимости КТ/МРТ головного мозга.