Консультации / Хирургия

Шишка под кожей на руке

Здраствуйте, мне 18 лет. На руке, когда напрягаю мышцы предплечья, появляется маленькая шишечка под кожей. В расслабленном состоянии не видна. Наощупь мягкая, безболезненная. Заметил недавно, ко врачу не обращался. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Трудно по фото судить. Но это может быть и гигрома и липома и возможно, какая-то перестройка сухожильно-связачного аппарата. Оптимальнее выполнить УЗИ "зоны интереса" и уже по результатам исследования делать выводы