Консультации / Андрология

Кривой пенис

Здраствуйте, мне 20 лет. я хочу узнать как можна исправить кривой пенис. В интернете нашол такую информацю что поможет експандер для пениса, но и стойт не мало денег, поэтому решил спросить у профессионалов , поможет ли это? И притом в последнее време ерекця не такая болшая как ранше, и читал что положительно влияет и на ее. Извините за ошибки, и за ранее спасибо. А это фото как он выгледит.
К вопросу приложено фото
Исправить кривизну экстендером не возможно. Показано хирургическое лечение. проф. М.М.Сокольщик