Консультации / Гинекология

Беременность и секс

Здравствуйте! Моя история такова… срок беременности считается с 24.12, т.е. сейчас 8 недель где-то. 01.02 и 02.02 мы с мужем занимались сексом, после этого были 2 капли бледно-бледно розовых выделений, не придала этому значения. 05.02 очень сильно перенервничала и вечером было совсем небольшое кровотечение, которое обнаружила только на бумаге, ярко-алого цвета, поехали в больницу, естественно сразу же положили на сохранение(матка была закрыта, но кровотечение подтвердили). 3 дня прокололи ношпу и этамзилат. Сейчас ничего не беспокоит, иногда может прихватывать живот но непонятно то ли от вздутия, то ли как перед месячными. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом? Врач ничего не сказала по этому поводу
Здравствуйте. Если симптоматика сохраняется, тянущие боли внизу живота, то необходимо соблюдать лечебно охранительный режим, половой покой.