Консультации / Терапия

Проблемы с иммунитетом, частые простуды

Здравствуйте! Последние 3-4 недели большие проблемы с иммунитетом и часто нахожусь в состоянии лёгкой простуды (или не простуды, не знаю что это) – часто к вечеру поднимается температура до 37-37,3 градусов, лёгкая слабость, немного болит горло. Также беспокоит молочница (гинекологом назначено лечение), появился грибок на ногте, покраснение на теле (у дерматолога тоже была). Также была у эндокринолога - снижен гормон ТТГ – 0,1 при норме 0,3-4,2 , но эндокринолог не связывает это с простудами. У меня появилось слишком много болячек (все перечислила) и я не могу понять к какому врачу мне надо обращаться для их лечения? К терапевту или иммунологу? Какие болезни надо исключить в первую очередь и какие анализы сдать? На данный момент сдала общий анализ крови, мочи и печёночные пробы – всё в норме. Ещё появился страх что это вич или гепатит или другие страшные болезни – я очень мнительна, никогда не сдавала анализы на них, за сегодня (снова почувствовав себя не очень) успела накрутить себя. Надо ли сдавать маркеры на гепатиты и анализ на вич?
Конечно, и на ВИЧ-инфекцию и маркеры гепатитов, а на прием сначала к участковому терапевту, и проконсультироваться с эндокринологом, показано ли вам лечение, в связи с пониженным ТТГ.