Консультации / Урология

Олигоспермия 1 ст

Пол:муж., 26 лет. Лекарства пока не принимает. Анализ семянной жидкости Физические показатели: Кол- во мл ( доставлено)=4,9 мл Цвет=серовато- белый Прозрачность=полупрозрачн Запах=специфич. Вязкость ( после полного разряж)=0,2 Реакция(рН)=7,3 Микроскопическое исследование: Кол- во сперматозоидов в 1 мл.=50 млн Кол- во сперматозоидов в эякуляте=245 млн Кинезисграмма: Активно движ.( %)=43% Слабо движ.(% )=12% Недвиж.(%)=45% Морфология сперматозоидов: С нормальной морфологией(%)=90% Дегенеративные(%)=10% А) патология головки=3 Б) патология тела=3 В) патология хвоста=4 Эритроциты=0-1 Лейкоциты=5-6 Эпителиальные клетки (уретры, простаты)=1-2 Зерна липидов= умерен Показатели плодовитости Фарриса= 105,3 Заключение: Олигоспермия 1 ст. Скажите пожалуйста, второму мужу поставили диагноз олигоспермия 1 ст. От 1 брака у меня есть дочь, а в этом случае у нас есть вариант родить совместного ребёнка? Спасибо за поддержку. Ждём от Вас ответа.
Этот эякулят инфертильный, т.е.зачатие скорее невозможно.Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.