Консультации / Эндокринология

гормональный фон

Здравствуйте, мне 22 года, регулярные месячные, но меня беспокоит излишняя волосатость, особенно темные грубые волосы вокруг сосков, а на теле волосы черные и грубые. Возможно ли гормональное нарушение.?подскажите какие анализы нужно сдать на гормоны?
Сначала вас должен видеть врач - осмотр позволяет предположить / исключить большинство эндокринных причин избыточного роста волос. Кроме гормональных исследований , нужна фолликулометрия (УЗИ).