Консультации / Гинекология

Противозачаточные Линдинет 20

Здравствуйте! Мне 18, я принимаю оральные противозачаточные Линдинет 20. Пропустила 15ую таблетку 9.02, вовремя восполнить не успела. В упаковке кроме пропущенной оставалось 6 таблеток, но я не начала принимать таблетки из новой упаковки сразу после окончания предыдущей. Третий день после окончания прошлой упаковки не принимаю таблетки. Месячные начались сегодня. Никакие медикаменты дополнительно не принимаю. Подскажите, мне как обычно дождаться пока пройдет неделя после приема таблеток из прошлой упаковки и затем принимать в обычном режиме, или действовать как то иначе? Спасибо!
Добрый день. Нет, начните прием таблеток после семидневного перерыва по обычной схеме. Ваш отказ от приема оставшихся таблеток непонятен.