Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте, 07.02.14 мне поставили диагноз неврит лицевого нерва. Начался он "легко" так мне сказали. Глаз с левой стороны закрывается, только стал намного медленней моргать и зажмурить не получается. Когда долго смотрю телевизор или сижу за компьютером начинает слезится.Улыбка тоже как то на одну сторону. Но вообщем визуально ни чего не изменилось. Только вкус на левой стороне языка изменился. И бровь с левой стороны не поднимается. Назначили лечение на 10 дней. Капельницы Трентал, L-лизин, нейробион, вольтарен, мовалис. Ацикловир 5 т. 5 раз на день принимала 7 дней. Келтикан 1т. 3 раза на день. Принимаю до сих пор. На данный момент изменений ни каких, может только что глаз слезится меньше стал. Подскажите правильно ли идет лечение.
Здравствуйте! Дополнительно к проведенному лечению желательно добавить нейромидин - 1т. после завтрака, 1т. после ужина, 2-3 недели, глицин - 2т. после обеда, 2т. на ночь, под язык, 3 недели; продолжите прием трентала (или агапурина), нейробиона, возможна электронейростимуляция. Обо всем этом посоветуйтесь со своим лечащим врачом. --