Консультации / Педиатрия

Затекание ног у ребенка

Здравствуйте.Моей дочери 5 лет,примерно с 3 лет у нее быстро затекает ножка при неудобном положении,в основном когда садится на горшок-уже,примерно,через 1,5-2 минуты вскакивает,плачет,кричит что очень больно...........из-за этого иногда бывают проблемы со стулом,т.к.ребенок уже боится этих "мурашек",болей в ногах и не хочет подольше посидеть на горшке.От чего это у нее?К какому врачу нам обратиться?Развитие ребенка нормальное,отклонений не каких нет.Заранее спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! В этой ситуации начать нужно с консультации опытного невролога. если ему потребуется помощь других специалистов, он даст направления. Но невролог должен быть грамотным и опытным. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся