Консультации / Сексология

Совместимость препаратов с Импазой

Добрый день !! Вопросы из Германии: .Я хочу начать приём Импазы = заказав её в России (если невозможно сделать это в Европе ) Одновременно хочу принимать препарат на основе L-Arginina и витаминов.Поскольку мои частые отлучки это позволяют - несколько раз подряд в течении месяца - 2 или 3 раза - обычный Сиалис или Виагру - очень не хочется делать жену заложником моих проблем. Ортопедические неполадки насущно требуют приёма Wobenzyma Plus.Обычный набор витаминов и 500 мг витамина С в день для меня естественны. Болезней - кроме ЭД и ортопедии нет. Все возможные анализы сделал. Гормон в норме, простата в норме. Мне 47 лет. Работа связана со стрессом и недосыпанием.Много перелётов. Психологических проблем нет, жену очень люблю и это взаимно. Могли бы вы вычеркнуть препараты, которые не совместимы с Импазой ? Спросить некого - врачи здесь не знают Импазу .Лечат только стандартной троицей. С уважением, Игорь, Кёльн
Здравствуйте, Игорь. Итак, Ваш набор препаратов: Аргинин, поливитамины, витамин С, Вобензим. Если это всё, то они все никак не взаимодействуют с Импазой. Удачи!
Огромное спасибо ! Небольшое уточнение : А Сиалис (или Виагру ) можно принимать иногда во время курса Импазы ? Ведь Импаза не рассчитана на быстрый эффект, а он иногда очень нужен...
Да, эти препараты не перекрывают друг друга. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петрович ! Я принимаю иногда препараты типа виагры, один раз уже обращался к вам с вопросом. Некоторое время назад попал в больницу с ортопедическими проблемами. В течении нескольких недель страдаю ишиасом - воспалён нерв в ноге.Можно ли при этом заболевании принимать Виагру ? Совместимы ли с виагрой вольтарен и новалгин ?
Здравствуйте. Я не специалист по всем-всем-всем заболеваниям и препаратам. Я, как и Вы, ориентируюсь по по инструкции, сопровождающей каждую упаковку препарата. Там указаны все противопоказания. Удачи!