Консультации / Сексология

Нет расслабления во время секса

Невинности я лишилась во время изнасилования и с того времени происходит следующее. У меня естественно были другие партнеры желанные, но во время ввода члена во влагалище мышцы произвольно сжимаются так, что просто выталкивают член и половой акт даже при второй попытке ввода очень болезненный. При других видах секса ( анальном, оральном) неудобств не возникает. С чем такое может быть связано и поддается ли это лечению?
Первопричина описанного - Ваша реакция на изнасилование. Но со временем Вы не отвлеклись от пережитого, а проживаете ту же ситуацию снова и снова. От нее уже ничего не осталось, а происходящее - проявление отработанного рефлекса: влагалище недоступно! Вам нужно работать с сексологом, или психотерапевтом, возможно - пройти курс гипноза, чтобы убрать значимость пережитого и перестать раз за разом повторять бессмысленную теперь реакцию. Все решаемо. Удачи!