Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте! мне 36 лет. По результатам томограммы врач поставила диагноз вегетососудистая дистония по гипотоническому типу и назначила следующее лечение: вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, фенибут по 1 таблетке 2 раза в день, цитофлавин по 1 таблетке 3 раза в день, мексидол по 1 таблетке 3 раза в день. Можно ли совмещать в один прием все 4 препарата. Если нет то какой должен быть интервал между приемом. И можно ли мексидол в таблетках заменить инъекциями, если да то по какой схеме и в какой дизировке.
Здравствуйте! Ответ на такие вопросы может дать только опытный невролог -- тот, который назначил Ваше лечение, или другой специалист. Но именно невролог, он же подскажет -- можно ли менять таблетки на инъекции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся