Консультации / Урология

Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы (добавляю спермограмму, УЗИ, анлиз крови и анализ сока простаты), напишите, с такими анализами возможно зачать ребенка естественным путем, если нет, то трудно ли вылечиться и как? напишите, пожалуйста, подробней. Буду очень благодарен за консультацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные изменения характеризуются как астенотератозооспермия. Также по данным УЗИ есть изменения в простате характерные для калькулёзного простатита. Желательно проанализировать такой фактор, как контакт с токсическими веществами (и по возможности исключить таковой). Вероятно Вам при обследовании расписали курс терапии на 3 месяца (антиоксиданты, витамины, итд.). После 3 месяцев терапии рекомендована повторная спермограмма для оценки изменений от терапии. Наступление беременности в естественном цикле маловероятно (очень низкий шанс). После курса лечения (обычно 3-х месячного) и повторной спермограммы (и оценки изменений) Вам вероятно будет предложена наиболее подходящая тактика дальнейшего лечения.